Почему под тяжелым одеялом favorit проще уснуть | beyosa | ПромоСтраницы
beyosa
Почему под тяжелым одеялом favorit проще уснуть

Нарушения сна - частое явление в наши дни. Причины могут быть разные, но у нас есть решение - одеяло beyosa favorit.

Читайте статью, и вы поймете, почему под одеялом favorit проще уснуть.

Успокаивает, как теплые объятия

Тяжелое одеяло favorit весит до трех килограмм, в зависимости от размера. Одеяло создает ощущение мягкого и равномерного давления, похожее на объятия любимого человека или расслабляющий массаж.

Под тяжелым одеялом можно почувствовать себя в безопасности, успокоиться и расслабиться, снизить уровень тревоги и стресса. Это помогает заснуть быстрее и делает сон крепче.

Кроме проблем со сном тяжелое одеяло также полезно и в других случаях:

  • При наличии у взрослого или ребенка синдрома дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), а также при наличии синдрома беспокойных ног. По некоторым медицинским наблюдениям, тяжелое одеяло из-за своего веса помогает легче справиться с симптомами, делая сон спокойнее.
  • При наличии клинической депрессии или посттравматического расстройства. Ощущение безопасности, создаваемое тяжелым одеялом, помогает легче справиться с симптоматикой.

Комфортная температура зимой и летом для нее и для него

Спать под тяжелым одеялом favorit комфортно зимой и летом, как одному, так и вдвоем:

  • Тепловой комфорт – одно из условий хорошего сна. Именно поэтому одеяло favorit поделено на две зоны. Бежевая сторона из прочного и мягкого сатина дарит тепло зимой. Белая сторона изготовлена с применением тика, пуха и технологии Outlast. Особые волокна с жидким наполнителем реагируют на температуру тела: забирают тепло, когда вам жарко, и возвращают его обратно, когда становится холодно.
  • Для него и для нее. Часто бывает, что кому-то слишком жарко, а кому-то очень холодно. Чтобы создать комфортные условия для всех, в одеяле favorit есть вертикальное разделение – одна половина согревает, а другая дарит прохладу.
  • Хватит всем. Даже если ваш партнер любит завернуться в одеяло с головой, вам точно будет чем укрыться. Благодаря нескольким размерам, включая 200x220 см, вам больше не придется отвоевывать свою половину комфорта посреди ночи.

Тактильно приятные материалы

Заснуть удастся быстрее, когда ничего не отвлекает. Гладкое одеяло favorit с равномерным наполнителем не колется и мягко обволакивает тело.

  • Внутри одеяла favorit - инновационный файбер. Это синтетический материал, наполненный воздухом. Благодаря ему одеяло отлично держит тепло и препятствует размножению бактерий. А еще такой наполнитель не вызывает аллергии или раздражения даже на самой чувствительной коже.
  • Наличие стёжки и атласного канта делает одеяло прочным. Благодаря им его можно стирать в стиральной машине – наполнитель не соберется в комок, а одеяло не потеряет своих свойств и внешнего вида.

Спите вы одни или с любимым человеком – сделайте каждую ночь комфортной, а утро легким. Отогнать тревоги и страхи, снять стресс и расслабиться вам поможет тяжелое одеяло favorit.

Листайте вниз или переходите на сайт beyosa, выбирайте подходящий размер, и уже через 48 часов новое одеяло будет радовать вас от заката до самого утра.