Почему именно beyosa подойдет тебе и твоим близким | beyosa | ПромоСтраницы
beyosa

Почему именно beyosa подойдет тебе и твоим близким

  1. С beyosa вы будете уверены в качестве, и в том, что товар подойдет.
  2. Привезем заказ за 2 дня, если в вашем городе есть шоу-рум (открыто уже более 50 магазинов по всей России). Если в вашем городе магазина еще нет, доставим в срок от 3 до 8 дней.
  3. Мы примем обратно или обменяем товар в течение 30 дней. Но мы настолько уверены в нашем продукте, что даем расширенную гарантию на подушки до 1 года. Тестировать кровати и матрасы линейки active и favorit вы можете 100 дней, а расширенная гарантия - 10 лет.

Мягче или жестче. Выше или ниже. Выбирать вам

С товарами beyosa ваша постель будет подстраиваться под вас, а не наоборот. Подбирая товары для сна, стоит обратить внимание на:

  • Настраиваемые подушки. Благодаря всего 4 сменным слоям можно создать до 15 комбинаций жесткости и высоты. Вы точно сможете подобрать идеальный вариант.
  • Зональное одеяло. Одна сторона охладит жаркой летней ночью, а вторая - согреет холодным зимним вечером. Больше не нужно держать в спальне несколько одеял.
  • Матрас с разной жесткостью. Одну половину матраса можно выбрать жесткой, а вторую - более мягкой. Так будет комфортно и вам, и вашему партнеру.
  • Трансформируемое основание. Для тех, кто любит технологии и хочет максимум от своей кровати. На ваш выбор доступно 5 разных положений основания, а также 6 режимов массажа, управлять которыми можно с пульта.

Листайте галерею, чтобы лучше познакомиться с некоторыми товарами beyosa 👇

Внимание к каждой детали

Мы позаботились о вашем здоровье, а также подумали об удобстве. Все благодаря приятным гипоаллергенным материалам:

  • Одеяла beyosa выполнены с применением инновационного файбера, бамбука и натурального хлопка. Сочетание этих материалов в продуктах разных линеек обеспечит комфортную температуру как зимой, так и летом и сохранит первоначальные свойства изделий даже после многих стирок.
  • Отдельное внимание мы уделили подушкам. В них используются материалы (к примеру, сатин или эвкалиптовый файбер), которые не вызовут раздражения даже на самой чувствительной коже лица.
  • Сочетание нескольких слоев гипоаллергенной пены в матрасах beyosa подарит вам не только наслаждение от сна, но и защитит от пылевых клещей. А со съемным чехлом из трикотажа можно не бояться за то, что вы можете замарать матрас.

Листайте галерею, чтобы посмотреть, как устроены продукты beyosa внутри 👇

Целый год, чтобы попробовать

Иногда сменить старую подушку на новую бывает не просто. Нужно взвесить все за и против, а потом выбрать самую лучшую.

Поэтому на подушки beyosa действует гарантия 1 год. Если за это время вы найдете некачественные швы или другие примеры заводского брака, то сможете вернуть покупку по годовой гарантии.

Высыпаться легче с beyosa
Высыпаться легче с beyosa

На тестирование кроватей и матрасов из линейки active и favorit предусмотрено 100 дней. Нашли брак или товар оказался некачественным? Вы сможете вернуть его или заменить на новый. Вывоз и замена будет за наш счет.

А на матрасы active и favorite действует расширенная гарантия 10 лет.

Важно: не убирайте с товаров тканевые этикетки. Без них мы не сможем сделать возврат или обмен.

Оставьте тревогу о будущем вместе с beyosa
Оставьте тревогу о будущем вместе с beyosa

Будьте собой наяву и во сне

Выбрать новые продукты для сна можно на сайте.

Служба доставки beyosa согласует с вами удобную дату и время и привезет заказ к вам домой

  • в течение 48 часов, если в вашем городе есть шоу-рум;
  • в течение 3-8 дней в города, где нет магазинов beyosa.

Сейчас по всей России открыты более 50 магазинов.

Листайте дальше на сайт beyosa и создавайте спальное место мечты⬇️