Неубиваемый диван-матрас для вас и ваших детей | beyosa | ПромоСтраницы
beyosa
Неубиваемый диван-матрас для вас и ваших детей

Может ли диван быть одновременно надежным, безопасным и стильным? Удобным, как двуспальная кровать, и компактным в сложенном виде? Да, если это - диван-матрас beyosa.

Диван в детскую, который невозможно сломать и легко чистить

В основании дивана - матрас, состоящий из трех слоев пены разной жесткости. Максимальная нагрузка, которую выдерживает матрас, - 140 кг на спальное место.

  • Благодаря отсутствию каркаса в диване нечему ломаться. Нет и пружин или других твёрдых частей, которые могут выскочить, если дети захотят на нём попрыгать.
  • Приятная и прочная гипоаллергенная ткань выдержит даже игру в «‎Пол — это лава».‎ Если ребёнок случайно пролил на диван чай и ягодный морс, не беда - с антивандальной обивки Molly загрязнения легко удалить с помощью губки, смоченной в теплом мыльном растворе.
  • Диван-матрас легко разложить, даже держа ребёнка на руках. Конструкция раскладывается тихо: скрипы и шум не побеспокоят сон малыша. А дети старше семи лет справятся с раскладыванием дивана самостоятельно.

Современный дизайн, который понравится подростку

Лаконичная форма, 6 стильных оттенков обивки и 2 варианта комплектации: с подлокотниками или без них - выбирая диван в свою комнату, подросток попробует себя в роли дизайнера интерьера.

Благодаря небольшому весу дивана, его легко перевернуть и поставить в угол комнаты, чтобы освободить место для домашних занятий спортом.

Для тех, кто уже вырос

Диван-матрас подойдёт и студентам, переезжающим в общежитие или снимающим квартиру. Компактный днем, ночью он превращается в просторную двуспальную кровать размером 200х140 см. Беспружинный матрас состоит из трёх слоев пены разной жесткости для максимального комфорта во время сна:

  • Полное расслабление после целого дня на учёбе благодаря мягкой пене soft в составе наполнителя.
  • Поддержка позвоночника с плотной пеной hard и extra hard.

Если в комнате не хватает места, диван beyosa можно не раскладывать. На спальном месте 200х70 см спать так же удобно, как на односпальной кровати с полноценным матрасом.

Кстати, с таким диваном и переезжать легче: вместе со спинкой и подлокотниками диван весит 25 кг, а без них - всего 20 кг. Вы можете самостоятельно его разобрать с помощью одной отвертки и перевезти на легковой машине.

Листайте дальше и переходите на сайт Beyosa за отличным решением для маленькой комнаты и большого комфорта для всей семьи⬇️