Диван биёса cделает уютной кухню, комнатку и даже балкон | beyosa | ПромоСтраницы
beyosa
Диван биёса cделает уютной кухню, комнатку и даже балкон

Выбрать удобный диван, подходящий к остальной обстановке по размеру, цвету и форме, - не самая простая задача.

Если нужна компактная модель с просторным и ровным местом для сна, присмотритесь к универсальному дивану-матрасу от beyosa. Он одинаково хорош для кабинета, спальни, кухни и даже балкона.

Широкие возможности при скромных размерах

В небольшой квартире к дивану возникают 2 требования: чтобы днем не занимал лишнего места, а ночью превращался в комфортную кровать.

  • В сложенном виде размеры дивана-матраса с подлокотниками не превышают 220x77 см, а в комплектации без подлокотников - еще компактнее, 200х10 см. Он легко поместится на кухне или в гостиной. Поставив диван от beyosa на лоджии, можно организовать там чилаут-зону или рабочий кабинет с видом на окрестности.
  • В детской диван-матрас станет безопасным местом для игр и отдыха. Благодаря простой конструкции, он не только легко раскладывается, но и имеет небольшую высоту – ваш ребенок сможет играть без опаски.
  • Бескаркасный диван-матрас невозможно сломать: в нем нет подвижных металлических механизмов. В основе дивана - полноценный матрас, который не скрипит и не впивается в тело жесткими пружинами. Максимальная нагрузка на спальное место - 140 кг.
  • Размер спального места на диване-матрасе в разложенном виде – 200x140 см. Благодаря трем слоям пены, матрас обеспечивает точечную поддержку и анатомически правильное положение во время сна. Спать на нем удобно, как на двуспальной кровати.

За счет лаконичной формы и разнообразия расцветок – от нейтральной бежевой до насыщенной оранжевой – диван beyosa станет стильным дополнением вашего дома. Выбирайте обивку по душе:

  • мягкий однотонный фетр Molly – гипоаллергенный, воздухопроницаемый материал с водоотталкивающей пропиткой и антивандальным свойством.
  • современную рогожку Bjork с ярким геометрическим узором – износостойкую, воздухопроницаемую и гипоаллергенную.

Диван-матрас beyosa без подлокотников весит всего 20 кг. Упакованный диван можно без хлопот спрятать в шкаф или отвезти на дачу.

Комфортное место для отдыха и сна – это beyosa

Гостиная небольшой однушки, кухня в студии, рабочий кабинет на лоджии или терраса в загородном доме – диван-матрас отлично подойдет на любой случай и сделает ваш досуг комфортным.

Диван можно оплатить наличными после доставки и личного осмотра, когда убедитесь, что с ним все в порядке.

Листайте вниз и переходите на сайт beyosa.ru, выбирайте понравившийся цвет, обивку и комплектацию – и уже скоро новый диван-матрас займет достойное место в вашем доме.